Medicor Gruta

Exames Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
CLÍNICO GERAL
ZELMA PEDROSA 16:30   16:30    
DERMATOLOGIA
IZABEL CRISTINA 11:30       11:30
NATALY FALÇÃO     08:00 14:00  
GINECOLOGIA
IVONE BUARQUE 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00
ISABELLA ALESSANDRA TAVARES 14:00   14:00    
ENDOCRINOLOGIA
LEYNA LEITE   08:00      
NUTRIÇÃO
AMANDA MARTINS AMARAL       14:00  
ULTRASSONOGRAFIA
SIMONE MARIA   08:00 08:00 08:00 14:30
CARDIOLOGIA
ANGELICO ANTONIO CARNIEL       07:30  
ECOCARDIOGRAMA
ANGELICO ANTONIO CARNIEL       09:30  
OTORRINOLARINGOLOGIA
DIEGO DE OLIVEIRA LIMA         08:30
GASTROENTEROLOGIA
LARISSA FERNANDES 07:30        

Medicor Pajuçara

Exames Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
CARDIOLOGIA
ANGELICO ANTONIO CARNIEL 08:00   08:00    
CINTIA GONÇALVES       13:30  
ECLIENE MARCIA CINESIO 14:00       07:30
MARIA FERNANDA TAVARES   09:00     09:00
RODRIGO MONTENEGRO AMARAL   14:00      
CLÍNICO GERAL
CELSO TAVARES 13:00 07:00 07:00 07:00 07:00
CLAUDIA Mª RIBEIRO MARTINS AMORIM 10:00 10:00 09:00 10:00 13:00
DIOGO NILO MIRANDA BORBA 09:00 14:00     09:00
DERMATOLOGIA
PAULA MOTA MEDEIROS 08:00 08:00      
ELAINE MARIA QUINTILIANO CABRAL     08:00 08:00  
ENDOCRINOLOGIA
ALINE MARIA CURVELO DE SIQUEIRA     08:00 14:00  
DEBORA PAIVA DE LIMA   09:00 09:00    
IZABELLE DE FATIMA PRAXEDES CAHET 07:30       07:30
LEYNA LEITE SANTOS     08:00 14:00  
LUCIANE DE MOURA VIANNA GAMA   08:00      
MARIA DE LOURDES GUSMÃO DIAS 14:00   14:00    
VILMA LUCIA DE MELO       14:00 08:00
GASTROENTEROLOGIA
CELIA MARIA SORRENTINO SAMPAIO 10:00 10:00      
ESDER MAIA BARBOSA   14:30   14:30  
LARISSA FERNANDES MAIA 14:00 14:00      
GINECOLOGIA
ANDREA SILVA BARACHO     14:00    
MALBA COSTA ALBUQUERQUE   15:00   15:30 08:00
NILZA MARIA MARTINS AMARAL 07:00   07:30   13:30
SUELI MARIA LEITE BORGES     13:30   08:00
IOLY CASTELO BRANCO CABUS 14:00 08:00     08:00
GINECOLOGIA OBSTETRICIA
ALINE COSTA MARINHO TOLEDO   08:00   08:00 13:00
EDSON ATAIDE SANTOS 10:00        
SANDRA CRISTINE VIEIRA TORRES 14:30 14:00 08:00    
GINECOLOGIA /OBSTETRICIA/MASTOLOGIA
GLAUCIA CAVALCANTE GONZAGA BALTIERI       08:00 07:30
HEMATOLOGIA
MARIA CONCEIÇÃO DE MELO 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
VIVIANE NICACIO MEDEIROS     16:00 16:00  
INFECTOLOGIA
CELSO TAVARES 13:00 07:00 07:00 07:00 07:00
NEFROLOGIA
MARIA DO CARMO BORGES     08:00 14:00  
JOÃO PAULO PAULO LOPES DA SILVA   07:30      
NEUROLOGISTA CIRURGIÃO
DUARTE NUNO CRISPIM CÂNDIDO                                               09:00
NUTRIÇÃO
AMANDA MARTINS AMARAL     07:30 07:30 07:300
FLAVIA AUGUSTA TOLEDO LEMOS   14:00 14:00 14:00  
OTORRINOLARINGOLOGIA
POLIANNA FERRAZ REGO 09:00   09:00   09:00
RENATA CAROLINE MENDOÇA FERRAZ     14:00   14:00
PNEUMOLOGIA
DANIEL VILELA DE HOLANDA   08:00      
PEDIATRIA
CARLOS AUGUSTO MENEZES PINHEIRO 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
DANIELLY SOUZA CARVALHO CÂNDIDO     14:00    
MARTA VERONICA ACCIOLY 14:30       14:00
DILMA PINHO OLIVEIRA   14:00   14:00  
MARTHA VERONICA ACCIOLY (ADOLESER)     14:30    
PROCTOLOGIA
GUY GAMA DE CARVALHO 15:00     15:00  
REUMATOLOGIA
PATRICIA FERNANDES MAGALHAES 08:00       08:00
UROLOGIA
MARCEL AVILA DE CARVALHO MELO 10:00     09:00  

Medicor Salvador Lyra

Exames Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
CLÍNICO GERAL
ZELMA PEDROSA DE OLIVEIRA   15:30   15:00  
DIOGO NILO BORBA       09:00  
GINECOLOGISTA
ANDREIA C. F. SOUTO   08:00      
TUANE DAMASCENO COUTO       08:00  
PEDIATRIA
ELIANA SILVA LITES 09:00        
FABIANA LOPES DE AMARAL         08:00
ENDOCRINOLOGIA
LEYNA LEITE 13:30        
DERMATOLOGIA
NATALY FALÇÃO 13:30